Поздравляем победителей конкурса детских рисунков «Бизнес глазами детей»

С 15 по 28 мая в АНО «АЦРП» проходил конкурс детских рисунков «Бизнес глазами детей» по двум возрастным группам :

— от 5  до 7 лет

— от 8 до 12 лет

и двум номинациям:

— «Моя мама (папа) – предприниматель»

— «Мой бизнес в будущем».

Всего на конкурс поступило 55 работ, из них  в возрастной группе

от 5 до 7 лет

«Моя мама (папа) – предприниматель»  — 7 работ;

«Мой бизнес в будущем» — 41 работа

от 8 до 12 лет

«Моя мама (папа) – предприниматель»  — 2 работы;

«Мой бизнес в будущем» — 5 работ.

На основании сводных ведомостей оценок  30 мая конкурсная комиссия в составе 7 человек приняла решение о победителях конкурса.

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В возрастной группе от 5 до 7 лет в номинации ««Моя мама (папа) – предприниматель»

 1 МЕСТО – участник 37 — Ильина Полина

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2 МЕСТО – участник 54 — Хмелинин Макар

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 3 МЕСТО – участник 3 — Спирина Кристина

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

 

В возрастной группе от 5 до 7 лет в номинации «Мой бизнес в будущем»

1 МЕСТО – участник 36 — Попов Марк

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2 МЕСТО – участник 19 — Малышева Анастасия

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 3 МЕСТО – участник 50 — Мамонова Алиса

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В возрастной группе от 8 до 12 лет в номинации «Моя мама (папа) – предприниматель»

 1 МЕСТО – участник 52  Горенков Егор

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2 МЕСТО – участник 53  Горенков Иван

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В возрастной группе от 8 до 12 лет в номинации «Мой бизнес в будущем»

1 МЕСТО – участник 39 Маркова Анастасия

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 2 МЕСТО – участник 34 Зиновьева Ирина

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 3 МЕСТО – участник 1 Паранюшкина Ксения

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По результатам онлайн голосования  «Приз зрительских симпатий» получают:

В возрастной группе от 5 до 7 лет

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участник 18 – Блинов Тимофей

В возрастной группе от 8 до 12 лет

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участник 1 – Паранюшкина Ксения

Поздравляем победителей. Всех участников ждут дипломы, сертификаты и призы.

Поздравляем победителей конкурса детских рисунков "Бизнес глазами детей"

Приглашаем участников на вручение , которое состоится 06 июня 2019 г. в 16-00 по адресу: г.Арзамас, ул. Ленина, д. 51   

АНО «Арзамасский Центр развития предпринимательства» благодарит ООО «Танджеро» в лице Кулева Кирилла Викторовича; ООО » Арзамас Фильм» в лице директора Шашковой Марии Витальевны;Индивидуального предпринимателя Курочкина Андрея Владимировича ; ООО «АКВАТОЙС» в лице Мартынова Дмитрия Сергеевича; МБУК Арзамасский ГДК в лице директора Маркова Михаила Валерьевича; МАУК «Парк культуры и отдыха им. Гайдара» в лице директора Тимохина Александра Николаевича за предоставленные призы.

Благодарим Крестьянские (фермерские) хозяйства Куликов Вадим Николаевич, Птицын Александр Александрович, Лифаненко Василий Вячеславович, Баланов Александр Иванович, Горенков Алексей Александрович, Индивидуального предпринимателя Горенкова Андрея Александровича за материальную помощь в организации и проведении конкурса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: