«Арзамасский хлеб» выступили заказчиками на мероприятии «День поставщика по направлению сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность», где приняли участие более 70 предпринимателей.
Максим Черкасов:
«В Нижегородской области процесс замены иностранных компаний местными продолжает набирать обороты. В том числе, импортозамещение коснулось предприятий из сферы сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Сегодня на рынке освободилось место для производителей агротехники и комплектующих для неё, поставщиков культур и удобрений. Для того, чтобы потенциальные партнёры смогли узнать друг о друге, мы собрали более 70 региональных компаний, которые могут стать потенциальными поставщиками для крупных заказчикам из этой сферы»
Состоялась питч-сессия, на которой производители продемонстрировали потенциальным заказчикам презентации своих компаний. Товары и услуги представили 7 организаций: ООО «Данагрорус», ООО «Дезон», ООО «Дивизион Системс», ООО ИК «Дир Систем», ООО «Техноавиа-Волга», ГК «Элком», ИП «Зарубин Илья Андреевич». Также потенциальные партнеры пообщались с заказчиками в формате В2В-переговоров.
На мероприятии выступили представители Минпрома и рассказали о мерах поддержки, действующих в регионе в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Все меры поддержки в центрах
«Мой бизнес» 8 (800) 301-29-94
«Мой бизнес» Арзамас по адресу: улица Ленина, д.51, тел.: 89524558455